Politesse|Nom|Prénom|Téléphone |E-mail|Date de naissance|Catégorie|Niveau|Disponibilités

Recherche Partenaires Tennis

Monsieur   Cantile Alessandro +41 79 774 24 35 alessandro.cantile@o-i.com 17.11.1980 Loisirs Lundi et jeudi 11h00 à 14h00 Vendredi de 16h00 à 22h00 Samedi à dimanche de 8h00 à 20h00    
Monsieur   Ambrose Dylan +41 76 228 47 06 didi.10fac@hotmail.fr 31.01.1994 Simple R5 Lundi et jeudi 19h00 à 22h00 Mercredi 12h00 à 22h00 Vendredi à dimanche 8h00 à 20h00  
Monsieur   Di Mayo Fabio +41 78 268 41 20 fabio_di_mayo@icloud.com 01.01.1976 Simple ou double R7 Lundi a dimanche 19h00 à 22h00      
Monsieur   Meillet Gilles +41 79 701 19 74 gmeillet@gmail.com 03.09.1956 Simple R7 Lundi 09h-19h Ma à jeudi 09h-12h Vendredi 10h à 18h Samedi 14hà 19h
Monsieur   Sanchez Sergio +41 79 834 71 77 sergio_sanchez_@outlook.com 12.05.1972 Simple Avancé Lundi-Jeudi-Vendredi 10h-14h Mardi-12h-16h Mercredi 09h-11 Samedi et dimanche 10h-16h
Madame   Jara Fuentealba Javiera +41 79 416 44 78 javiera.jarafuentealba@gmail.com 16.07.1994 Loisir Mardi 08h00-17h00 Mercredi 17h00-22h00 Vendredi-Samedi-Dimanche 08h00-22h00    
Monsieur   Currington Gabriel +41 78 731 83 94 gabrielcurrington@gmail.com 29.11.1971 Simple Loisir Mercredi-jeudi-samedi 08h00-11h00 Vendredi-Dimanche 08h00-16h00    
Madame   Vaccari Valentine +41 79 833 78 79 valentinevaccari@me.com Simple ou double R7 Mercredi 16h00-21h00 Jeudi 09h00-21h00 Vendredi 15h00-21h00 Samedi 09h00-19h00  
Monsieur   Blankert   Jean-Marc +41 77 455 74 19 jeanmarc.blankert@gmail.com 10.03.1970 Simple ou double Loisir Vendredi 16h00 à 21h00 Samedi 08h00 à 12h00 Dimanche toute la journée
Monsieur   Rabaey Guillaume +41 78 670 45 45 grabaey@yahoo.fr 08.12.1980 Simple R8 Lundi-Mercredi-Jeudi 17h00 à 22h00 Dimanche 08h00 à 10h00    
Monsieur   Machu Jean-Loup +41 76 316 27 87 j-l.machu@hotmail.fr 08.10.1990 Simple R4-R5 Dispo soir dès 20h00 Samedi dès 17h00 ou dimanche matin    
Monsieur   Payre Pierrick +41 79 123 07 89 pierrickpayre@me.com 07.02.1970 Simple R8 Lundi-mardi-jeudi-Vendredi 9h00-17h00      
Madame   Garcia Oquendo Gloria +41 76 568 27 81 gloria.goquendo@yahoo.es 09.10.1964 Simple Avancé Lundi et Vendredi de 17h00 à 19h00. Week-end 11h00 à 19h00      
Monsieur   Paquet Cédric +41 79 262 66 24 cedric.p87@gmail.com 08.04.1978 Tennis Simple Débutant Lundi-Vendredi:09h00-12h00      
Monsieur   Rausis Charles +41 79 502 01 84 charles.rausis@gmail.com 25.05.1982 Tennis Simple R7 Lundi-Mardi:12h00 à 20h00, Mercredi-jeudi:17h00 à 20h00      
Monsieur   Grandjean Olivier +41 79 905 61 50 ograndjean@bluewin.ch 21.02.1972 Tennis Simple ou Double Loisirs Lundi-Vendredi et week-end 8h00-21h00; mardi 08h00-18h00, mercredi 15h00 à 20h00      
Monsieur   Girod Thomas +41 78 737 96 06 girodthomas@yahoo.fr 13.05.1985 Tennis Simple Moyen Semaine de 17h00 à 22h00; week-end de 8h00 à 22h00      
Madame   Moreillon Choralie +41 78 200 56 92 choralie.moreillon@gmail.com 06.09.1984 Simple ou Double R7 Lundi-Mercredi-Jeudi de 15h00 à 22h00. Autres jours de 9h00 à 22h00      
Madame   Ventura Eva +41 79 883 72 56 venturasuttereva@gmail.com Tennis Simple Loisir Mardi 14h00-15h00 Mercredi 17h00 à 19h00 Vendredi de 13h00 à 14h00 Samedi et dimanche 10h00 à 12h00  

Recherche Partenaires Badminton

Monsieur||Li Qui Gen|+41 76 206 54 56|qiugenli2017@gmail.com|03.01.1966|Badminton| Double|Loisir|Samedi ou dimanche 10h00 à 17h00

Monsieur||Roulot Thibaud|+41 79 819 49 62|thibaudrlt15@gmaillcom|11.10.1990|Badminton Double|Avancé|Samedi ou dimanche 10h00 à 18h00